Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Муамар Каддафи шантажирует Николя Саркози

[10:36 11 марта 2011 года ]

В правительстве Муамара Каддафи заявили, что располагают компроматом на президента Франции Николя Саркози, передает ЛИГА.

Как сообщает канал “Вести”, в Ливии утверждают, что имеющиеся в их распоряжении материалы столь серьезны, что их обнародование неминуемо приведет не только к отставке президента Франции, но и к судебному процессу над ним. Сообщается, что скандальные документы касаются спонсирования предвыборной компании Саркози.

Напомним, Франция стала первой страной, которая протянула руку дружбы ливийским мятежникам.

В то же время сын ливийского лидера Каддафи Сейф аль-Ислам заявил, что власти намерены начать широкомасштабное наступление на позиции повстанцев. “Ливия не сдастся, даже если страны Запада примут решение об интервенции. Это наша страна, мы никогда не сдадимся и будем сражаться”, — сказал он. “Ливийцы никогда не примут НАТО, никогда не примут американцев на своей земле. Ливия — это не пустяк, мы — не Микки Маус”, — подчеркнул сын Каддафи.

Глава Национальной разведки США заявил, что, скорее всего, Каддафи сможет победить повстанцев и остаться у власти. В то же время премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент Франции Саркози призвали страны Европейского Союза поддержать ливийскую оппозицию.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.