Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Мотор Сич” подписала очередной контракт с Китаем

[09:20 29 июня 2017 года ]

На авиасалоне в Ле Бурже подписан контракт на поставку двигателя АИ-25ТЛК для установки на китайский самолет К-8G. Как сообщает пресс-служба “Мотор Сич”, по итогам двух рабочих дней в рамках авиасалона руководство и специалисты компании провели ряд переговоров с зарубежными партнерами.

Подписан контракт на поставку двигателя АИ-25ТЛК для установки на китайский самолет К-8G производства китайской компании China National Aero-Technology Import & Export Corporation (CATIC), сообщает ЛигаБизнесИнформ со ссылкой на компанию.

— Мотор Сич сотрудничает с китайским заказчиком на протяжении 20 лет. Контракт подписан на очередную партию в количестве 25 штук на 2018 и начало 2019 года, — отметил директор по маркетингу Мотор Сич Владимир Ширков.

Напомним, что также ПАО “Мотор Сич” с 2018 года планирует начать поставки в Австрию серийных авиационных двигателей АИ-450С для европейского бизнес-джета DA-50.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.