Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Московским проектировщикам виднее, что нужно строить для связи Сахалина с материком

[12:55 15 июня 2020 года ]

В перспективе “Мосинжпроект” может предложить концепцию строительства моста или тоннеля между материком и островом Сахалин, рассказал генеральный директор столичного инжинирингового холдинга Юрий Кравцов в понедельник. Об этом написало агентство Интерфакс.

“С 50-х гг. прошлого века обсуждаются возможности строительства моста или тоннеля между материком и островом Сахалин. Не исключаю, что “Мосинжпроект” сможет принять участие в решении этой задачи и представить концепцию или технико-экономическое обоснование строительства”, — отметил Кравцов.

По его словам, компетенции компании позволяют участвовать в реализации самых сложных проектов за пределами столицы.

“Речь может идти о разных инженерных задачах, например, о строительстве тоннелей для транспортных магистралей. По этим направлениям потенциальными заказчиками могут выступать РЖД или ГК “Автодор”, — заявил Кравцов.

Гендиректор холдинга подчеркнул, что реализация проектов за пределами столицы может начаться только без ущерба для выполнения прямых задач — строительства инфраструктурных объектов в Москве.

Мосинжпроект является крупнейшим инжиринговым холдингом и выступает оператором программы развития метро в российской столице, строительства транспортно-пересадочных узлов (ТПУ), формирования так называемого “хордового кольца” в Москве, развития административно-делового центра в Коммунарке, а также генеральным подрядчиком и проектировщиком ряда крупнейших строительных проектов. Компания принадлежит правительству Москвы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.