Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Moody's прогнозирует стабильность европейского металлорынка в 2016 году

[13:55 30 октября 2015 года ]

Как сообщает в своем последнем отчете  Moody's Investors Service, перспективы европейского стального сектора на следующие 12 месяцев остаются стабильными на фоне продолжающегося роста спроса на сталь и улучшения регионального экономического роста.
      Moody's Investors Service сообщает, что высокое давление на цены может оказать отрицательное давление на прибыль стальных производителей, передает Metaltorg.ru.
      “Наш прогноз для стального сектора ЕС остается стабильным на 2016 г., т.к. мы ожидаем устойчивый спрос от автоиндустрии и производителей потребительских товаров. Яркие перспективы экономического роста в Западной Европе  смягчат дальнейшее ожидаемое падение цен в результате притока дешевого китайского импорта и избытка стали  в Италии, “ — отмечает Hubert Allemani, вице-президент Moody's  — старший аналитик и автор доклада.
      Композитный потребительский индекс Еврозоны — PMI будет на уровне между 50 и 55 (уровень выше 50 указывает расширение), а коэффициент использования производственных мощностей в регионе в стабильном диапазоне от 75% до 85%. Эти показатели являются одними из факторов, которые Moody 's использует, чтобы определить стабильность прогноза.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.