Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Moody’s повысило кредитные рейтинги Киева и Харькова

[16:50 27 декабря 2018 года ]

Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service повысило рейтинги Киева и Харькова до Сaa1 с Сaa2 вслед за аналогичным повышением суверенного рейтинга Украины. Согласно сообщению Moody’s, прогноз по рейтингам также изменен на стабильный с позитивного, передает Reuters.

Агентство отмечает, что основным фактором улучшения рейтинга страны стало возобновление после более чем годового перерыва финансовой поддержки Международного валютного фонда, что, по мнению Moody’s, укрепило финансовое положение Украины, улучшило условия доступа к внешним рынкам капитала и снизило риск дефолта.

Как сообщалось, на минувшей неделе агентство Moody's Investors Service (Moody's) повысило рейтинг эмитента и приоритетных необеспеченных облигаций правительства Украины с Caa2 до Caa1. Прогноз по этим рейтингам изменился на “стабильный” с “позитивного”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.