Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Moody's отозвало рейтинги “Нафтогаза”

[14:00 13 марта 2010 года ]

Международное рейтинговое агентство Moody's решило отозвать рейтинги Национальной акционерной компании (НАК) “Нафтогаз Украины” по бизнес-причинам, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно пресс-релизу агентства, на момент отзыва рейтинги госхолдинга находились на следующих уровнях: рейтинг вероятности дефолта (PDR) — “Ca/LD”, корпоративный рейтинг “Нафтогаза Украины” в иностранной валюте и его долговые рейтинги — “Caa2”.

Рейтинги находились в перечне на пересмотр с неопределенным направлением в ожидании реакции кредиторов “Нафтогаза” на его предложение о реструктуризации.

“Нафтогаз Украины” объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны. Является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории Украины.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.