Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мировое производство автомобилей вырастет на 5%

[14:44 01 декабря 2011 года ]

Крупнейший в мире производитель автокомплектующих, занимающийся также производством промышленного оборудования и потребительских товаров, немецкий Robert Bosch GmbH ожидает роста мирового выпуска автомобилей в 2012 году на 3-5%, пишет немецкое издание Finanzen со ссылкой на главу автомобилестроительного подразделения Bosch Бернда Бора (Bernd Bohr), передает РИА “Новости”.

“Мы ожидаем, что в 2011 году мировое производство автомобилей вырастет на 4%, а в 2012 году мы ожидаем рост на уровне 3-5%”, — сказал Бор на мотор-шоу в Токио.
Он также отметил, что компания не ожидает серьезного перераспределения спроса в пользу электромобилей до 2025 года. “Мы не ожидаем серьезного сдвига в сторону экологически чистых транспортных средств до середины следующего десятилетия. Однако промежуточные решения могут быть приняты до того”, — сказал он.

Бор также подтвердил прогноз по выручке компании на 2011 год — 50 миллиардов евро против 47,3 миллиарда евро в 2010 году.

Концерн Robert Bosch GmbH основан в 1886 году в Штутгарте. Bosch специализируется на производстве автокомплектующих, промышленной продукции, в частности, солнечных батарей, потребительских товаров и стройтехники. В РФ Bosch представлен заводом ОАО “Роберт Бош Саратов” — одним из ведущих предприятий машиностроения Саратовской области.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.