Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мировые цены на нефть вернулись к декабрьскому уровню

[14:52 21 апреля 2016 года ]

Цены на нефть перешли к росту в четверг, стоимость Brent поднялась выше $46 за баррель, что отмечается впервые с декабря прошлого года, сообщает Интерфакс по материалам агентства Bloomberg.

Стоимость июньских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 9:10 по Москве подскочила на $0,29 (0,63%) — до $46,09 за баррель. К закрытию рынка во вторник цена фьючерсов составила 45,8 за баррель, что на $1,77 (4,02%) выше уровня предыдущей сессии.

Цена фьючерса на нефть WTI на июнь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) увеличилась к этому времени на $0,28 (0,63%) — до $44,46 за баррель. По итогам предыдущих торгов контракт подорожал на $1,55 (3,77%), до $42,63 за баррель.

В среду стоимость Brent поднялась выше $45 за баррель впервые с декабря прошлого года. Цены на нефть подросли на данных Минэнерго США о сокращении добычи, а также заявлениях Ирака о планах проведения добывающими странами встречи в мае.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.