Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минюст усложнил доступ к реестру недвижимости

[10:50 06 февраля 2019 года ]

Министерство юстиции ввело обязательное наличие электронной цифровой подписи для доступа к Государственному реестру вещных прав на недвижимость. Как сообщили в министерстве, также теперь предусмотрена отдельная продажу информации по каждому объекту недвижимости, передают Українськi новини.

“Обращаем внимание, что для получения информации из Государственного реестра прав, пользователю нужно пройти повторную авторизацию путем регистрации пользователя на портале электронных услуг “Онлайн дом юстиции” с обязательным использованием электронной цифровой подписи”, — сообщили в Минюсте.

При этом при получении информации из реестра пользователю будет доступен для формирования документ, который будет содержать сведения о зарегистрированных вещных правах, их обременениях в отношении одного объекта недвижимого имущества.

Если по указанным параметрам поиска в реестре будет найдено несколько записей об объектах недвижимого имущества, у пользователя будет возможность выбрать из предложенного перечня необходимую ему запись для последующей оплаты и формирования документа.

Напомним, реестр вещных прав на недвижимость был запущен в 2015 году. Изначально для авторизации было достаточно только ФИО и идентификационного номера пользователя.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.