Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минюст наконец зарегистрировал нового руководителя “Укртранснафты”

[18:50 07 мая 2015 года ]

Государственный регистратор внес изменения в Единый государственный реестр в части информации о новом руководителе ПАО “Укртранснафта” Романе Сидораке вместо отстраненного Александра Лазорко, зарегистрировав их на основании представленных документов. Об этом говорится в сообщении Министерства юстиции Украины, передают Контракты.

 

“В соответствии с ч. 2 ст.19 Закона “О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей” для регистрации изменения сведений о руководителе юридического лица, среди других документов предусмотрено представление регистрационной карточки формы 4”, — говорится в сообщении.

Как отмечается, 27 апреля на рассмотрение государственного регистратора был подан пакет документов о внесении соответствующих изменений относительно нового руководителя ПАО “Укртранснафта”. По результатам проверки было выявлено, что регистрационная карточка Формы 4 была заполнена не правильно.

В частности, вместо имени действующего на тот момент руководителя Александра Лазорко, в соответствующем разделе формы в качестве руководителя было указано имя временно исполняющего обязанности Романа Сидорака.

Кроме того, не было указано, что Сидорак является лицом, имеющим право подписывать документы с соответствующим указанием правовых оснований.

“Об указанных неточностях сразу же в телефонном режиме было сообщено ответственному работнику “Укртранснафты”, который подавал документы. Кроме того, указанный представитель ПАО был детально проконсультирован, каким образом необходимо заполнить документы”, — сообщает пресс-служба.

“Несмотря на такие действия регистратора, все указанные ошибки были повторно допущены заявителем при подаче документов 30 апреля 2015 года”, — говорится в сообщении.

“После дополнительных разъяснений заявителем в третий раз были поданы документы 7 мая 2015 года. С учетом того, что ошибки были устранены, регистрационное действие было проведено в течение часа с момента подачи документов”, — отметили в Минюсте.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.