Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минцифры создаст единую информационную панель всех проектов цифровой трансформации

[17:20 18 февраля 2021 года ]

Министерство цифровой трансформации Украины создаст единый публичный дашборд (инфопанель) всех проектов цифровой трансформации. Об этом сообщил вице-премьер, министр цифровой трансформации Михаил Федоров в ходе презентации.

“Мы посчитали: чтобы оцифровать все госуслуги, которые есть в нашей стране, необходимо реализовать 94 проекта. И сделать это необходимо за несколько лет. Поэтому наша менеджерская мечта — взять все эти проекты, систематизировать и сделать единый публичный дашборд, где будут все проекты, все ответственные, все дедлайны, бюджеты и даже рейтинг — у кого получается, а у кого нет”, — сказал Федоров, передает Интерфакс-Украина.

По словам Федорова, данный дашборд сможет видеть каждый и каждый сможет влиять на результат, поскольку “очень важно, чтобы было давление общества, общественного мнения”.

“За последние два месяца мы систематизировали все эти проекты, и у нас получился публичный портал, где есть все проекты цифровой трансформации. Он продолжает наполняться и через несколько месяцев он превратится в дашборд, где будут все проекты”, — рассказал Федоров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.