Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минторг США установил новые ставки импортных пошлин на прокат из нержавейки

[13:20 28 мая 2021 года ]

Министерство торговли США завершило повторное расследование импорта коррозионностойкого проката с покрытиями из Тайваня и Южной Кореи, изучив период с 30 июня 2018 г. по 1 июля 2019 г.Об этом написал портал Metalinfo.ru.

По итогам этого расследования было принято окончательное решение об установлении для большинства тайваньских поставщиков, а также для вьетнамских компаний Hoa Sen, Sumikin Sales Vietnam, Ton Dong A и японской Nippon Steel на общем уровне 1,53%. Ранее ее ставка варьировала от 0,51 до 6,84%.

Освобождена от действия пошлины продукция компании Prosperity Tieh, которая в указанный период не поставляла прокат с покрытием в США по демпинговым ценам.

Для корейских компаний Dongbu Steel и Dongkuk Steel пошлина была уменьшена до соответственно 0,86 и 0,76% по сравнению с прежними 2,43%. Для компании Hyundai Steel ставка была оставлена на нулевом уровне.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.