Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минреинтеграции заключило меморандумы о “виртуальном номере” для жителей оккупированных территорий

[07:30 26 января 2022 года ]

Министерство Украины по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий и два оператора мобильной связи — “Лайфселл” и “Интертелеком” — заключили меморандумы относительно “виртуального номера” для жителей временно оккупированных территорий страны.

“Министерство по реинтеграции временно оккупированных территорий подписало меморандумы о сотрудничестве с ООО “Лайфселл” и ООО “Интертелеком”. Основная цель — координация усилий и совместная деятельность в рамках информирования жителей временно оккупированных территорий о возможностях использования услуг операторов телекоммуникационных услуг “виртуальный номер”, — сообщается в пресс-релизе министерства.

Как отмечается, “виртуальный номер” — это услуга, с помощью которой можно в любой точке мира приобрести украинский номер телефона и пользоваться им через мобильный интернет или Wi-Fi и с использованием мобильного приложения даже при отсутствии физической SIM-карты.

В частности, оператор Lifecell предоставляет услугу “виртуальный номер” через мобильное приложение “BiP”, “Интертелеком” — через приложение “IT Phone”.

В обоих приложениях пользователи оккупированных территорий могут принимать и осуществлять голосовые и видеозвонки, а также получать входящие SMS-сообщения на электронный адрес без физической SIM-карты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.