Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минпромполитики получит средства Стабфонда

[10:14 24 апреля 2009 года ]

Кабинет министров Украины принял решение о выделении Министерству промышленной политики из Стабилизационного фонда 492,995 млн грн для финансирования первоочередных программ промышленного комплекса.

Согласно распоряжению Кабинета министров №427-р от 15 апреля, средства выделяются из Стабфонда в соответствии с п.2 части первой ст.76 закона Украины “О государственном бюджете Украины на 2009 год” для финансирования инвестиционных проектов на предприятиях авиастроения, оборонно-промышленного комплекса, машиностроения, а также проектов, связанных с консервацией производственных мощностей промышленных предприятий, реструктуризацией и ликвидацией объектов предприятий горной химии и предприятий по подземной добыче железной руды, утилизацией боеприпасов.

Минпромполитики поручено в двухнедельный срок подать в правительство проект порядка использования выделяемых средств в 2009 году.

Госбюджет-2009 предусматривает финансирование по данной статье (п2. части первой ст.76) из средств Стабфонда в объеме 896 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.