Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минобороны заключило все необходимые контракты для обеспечения военнослужащих зимней формой

[07:30 27 сентября 2022 года ]

Министерство обороны Украины заключило все необходимые контракты на приобретение зимних комплектов одежды для украинских военнослужащих, уже осуществляются поставки. Об этом сообщила заместитель министра обороны Украины Анна Маляр в эфире телемарафона, передает Интерфакс-Украина.

“Сейчас уже поступают большие партии зимней одежды, и поверьте, буквально несколько недель — и эта тема в принципе пропадет с обсуждения, потому что она будет решена. Здесь нужно понимать важные вещи: до полномасштабного вторжения в нас профессиональная армия составляла 215 тыс. соответственно законом, а мобилизованы были сотни тысяч, ни у одного производителя, ни украинского, ни западного нет в таком количестве одежды в стоке или на складе, чтобы просто купить и привезти, то есть все эти заказы сейчас шьются, потому что их нет столько в готовом виде. это определенное время, логистика”, — рассказала Маляр.

“Полностью контракты, необходимые для обеспечения Вооруженных Сил зимней одеждой, заключены, и сейчас идут просто вопросы логистики и производства этой формы”, — добавила она.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.