Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министры энергетики и экологии — первые кандидаты на вылет из Кабмина

[17:48 18 марта 2015 года ]

Министр энергетики, ставший самым скандальным чиновником нового правительства, является первой кандидатурой на увольнение. Об этом в комментарии рассказала член комитет ВР по борьбе с коррупцией Татьяна Чорновил, информирует Главное.

“Первый, кого нужно уволить, — это министр энергетики Демчишин. Эта отставка необходима для страны, просто необходима. Мы будем за это бороться и считаем его увольнение вполне реальным”, — сказала Чорновил. При этом, она отказалась называть кандидатов на этот пост.

“К сожалению, Демчишин связан с Курченко, Войницким (руководителем профильного министерства в правительстве сепаратистов). Мне кажется, только Оппозиционный блок откажется голосовать за его отставку”, — предположила она.

Вторым кандидатом Чорновил назвала нового министра экологии. “Вместе с Демчишиным должен уйти министр экологии Шевченко. Ими кукловодят одни и те же люди. И любое дело завязано на них обоих. Все лицензии на предприятия выдает именно минэкологии. Все решения на нем завязаны. Мы обращались в ведомство и просили аннулировать эти лицензии, но ответа нет. Но мы попытаемся аннулировать их другим способом”, — предупредила депутат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.