Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр здравоохранения не видит причин для завершения карантина

[11:00 15 апреля 2020 года ]

Выходить из карантина пока нецелесообразно, выход из карантина возможен только после устойчивого снижения заболеваемости COVID-19, считает министр здравоохранения Украины Максим Степанов. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Учитывая сегодняшний антирекорд по заболеваемости, полагаю, что говорить о выходе из карантина нецелесообразно. Мы рассматриваем, при каких условиях возможен выход из карантина в Украине, и могу уверенно сказать: это возможно, только когда мы будем видеть устойчивое снижение заболеваемости COVID-19”, — сказал он в ходе онлайн-брифинга в Киеве в среду.

По словам министра, Минздрав анализирует опыт разных стран по выходу из карантина, “чтобы сделать его максимально комфортным, но только после того, когда увидим, что для этого есть возможность в нашей стране”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-04-16 10:38:11] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

А на хрена ему его завершать. Ему что жрать нечего как простым людям? А то что люди с голоду помрут - так это не страшно, он же за это не отвечает. Одни дебилы при власти. Уже МОЗ даже не рекомендует увлекаться карантинами в недоразвитых странах. А этой сволоте море по колено, лишь бы карманы набить. Да и ответственности никакой - карантин все спишет. Всех все устраивает. Петя 5 лет на войне наживался, этим карантин подвалил, тоже для них выручалка, иначе бы пришлось ответить за свое тупоголовое руководство. Да и то вряд ли. Наш народ тугой, ему на голову навалили, а они телик послушали, носы повесили - в Европе тоже плохо. Если бы они увидели это плохо то обосрались бы со стыда.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.