Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр соцполитики сравнил Украину с наркоманом

[18:40 25 мая 2018 года ]

Министр социальной политики Украины Андрей Рева отмечает, что в настоящее время финансовая поддержка Международного валютного фонда (МВФ) необходима Украине для того, чтобы в дальнейшем избавиться от зависимости от кредитов.

“Из своего 20-летнего опыта работы в сфере социальной политики, наблюдая за тем, как нужно реабилитировать наркомана, скажу вам следующее. Если сразу прекратите употреблять наркотики, запретите их, то наркоман может умереть. Для того чтобы он слез с этой иглы, его нужно лечить и реабилитировать”, — сказал он в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде в пятницу, отвечая на вопрос одного из народных депутатов о том, когда украинское правительство “слезет с наркоиглы” МВФ.

“Кто посадил Украину на эту иглу, вы прекрасно знаете... А то, что мы сейчас делаем, это называется лечением и реабилитацией”, — сказал министр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.