Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр инфраструктуры заявил об отсутствии ограничений на железнодорожные перевозки во время карантина

[09:20 13 марта 2020 года ]

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что введение карантина не повлияет на железнодорожные перевозки. Об этом он проинформировал на брифинге.

“Что касается железнодорожных перевозок — никаких ограничений. Так же как мы вчера говорили и относительно общественного транспорта, что у нас ограничения отсутствуют”, — отметил Криклий, отвечая на вопрос, будет ли ограничение автобусного и железнодорожного сообщения с другими странами в связи со вспышкой коронавируса.

Он уточнил, что дополнительное внимание будет уделяться транспортным средствам, которые перемещаются из стран, где уже есть подтверждение заражения людей коронавирусом.

Говоря об автобусных и автомобильных перевозках, Криклий напомнил, что в Украине из 219 пунктов пересечения границы будут работать 49.

“Если говорить об автобусных и автомобильных перевозках, у нас из 219 пунктов пересечения границы будет 49. То есть здесь уже происходит определенное ограничение”, — подчеркнул министр.

Комментируя возможные ограничения на перевозки внутри Украины, он сообщил, что пока такие не вводятся.

“Ограничений нет. Осуществляются дополнительные меры по дезинфицированию. Например, по железнодорожному транспорту… Это меры, чтобы мы не повышали риски внутри страны”, — рассказал Криклий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.