Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр инфраструктуры внес представление на увольнение его первого зама

[17:10 17 февраля 2017 года ]

Министр инфраструктуры Владимир Омелян подал в Кабинет министров представление на увольнение первого заместителя министра инфраструктуры Евгения Кравцова. Об этом сообщают Украинские новости со ссылкой на текст представления министерства.

В пресс-службе Мининфраструктуры подтвердили, что данное представление уже подано в Кабмин и выразили надежду, что оно будет рассмотрено в ближайшее время.

Как сообщалось, министр инфраструктуры Владимир Омелян планировал направить в Кабинет министров представление об увольнении своего первого заместителя министра Евгения Кравцова в начале февраля после конфликта, связанного с переподчинением “Укрзализныци” Минэкономразвития.

Тогда Кравцов, как глава наблюдательного совета компании, не поддержал критику Омеляна в адрес главы правления “Укрзализныци” Войцеха Бальчуна.  

Тогда премьер-министр Владимир Гройсман обвинил министра инфраструктуры Владимира Омеляна в личной неприязни к главе правления “Укрзализныци” Войцеху Бальчуну, а также в отсутствии экспертных знаний в железнодорожной сфере.

Кравцов работал в “Укрзализныце” с января 2015 года сначала в должности советника генерального директора, затем — директора по реформированию, правовой и имущественной политике. 7 октября 2015 года, согласно распоряжению Кабмина, вошел в первый состав правления “Укрзализныци”. С конца марта 2016-го исполнял обязанности председателя правления ПАО “Укрзализныця”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.