Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр инфраструктуры рассчитывает, что глава “Укрзализныци” уйдет по-хорошему

[17:40 19 декабря 2019 года ]

Министр инфраструктуры Владислав Криклий рассчитывает на отставку председателя правления “Укрзализныци” Евгения Кравцова. Об этом сообщает Радио Свобода.

“Надо наблюдательный совет очень спрашивать, потому что они почему-то считают, что только у отдельных людей есть вопросы к деятельности правления, а общество очень поддерживает все действия, шаги, которые там делались”, — сказал Криклий во время конференции в Киеве.

По его словам, на этой неделе наблюдательный совет рассматривал деятельность правления “Укрзализныци”.

“Насколько известно, они финальное решение должны где-то как раз озвучить, но предварительно — не удовлетворены результатами председателя правления. Здесь уже варианты будут следующие: или господин Кравцов, как обещал, пойдет по собственному желанию и не будет пытаться сопротивление делать, или они уже сами инициируют. Поверьте, внушительный список вопросов и к нему, к подходам. Есть и хорошее, но много вопросов, которые не решены. Самое важное — проблема вертикальной интегрированной коррупции не преодолена”, — отметил Криклий.

В начале декабря министр сообщил, что Кравцов попросил наблюдательный совет “Укрзализныци” проанализировать результаты работы компании.

Кабинет министров назначил Кравцова главой “Укрзализныци” в январе 2019 года. До этого с августа 2017 года он исполнял обязанности главы компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.