Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр инфраструктуры призвал азербайджанский бизнес участвовать в приватизации в Украине

[16:50 13 апреля 2021 года ]

Азербайджан продолжает оставаться ключевым торговым партнером Украины на Южном Кавказе и со украинская сторона готова к дальнейшему углублению двусторонних отношений. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры по итогам переговоров главы ведомства с министром энергетики Азербайджанской Республики и председателем азербайджанской части Совместной межправительственной украинско-азербайджанской комиссии по вопросам экономического сотрудничества Парвизом Шахбазовым.

Стороны обсудили даты проведения первого заседания Рабочей группы по приватизации для рассмотрения конкретных проектов.

Министры также обсудили прогресс обеих сторон в исполнении протокольных решений последнего заседания Совместной межправительственной комиссии по вопросам экономического сотрудничества, а также в реализации совместных инфраструктурных проектов, в частности, в строительстве сервисного хаба на КПП “Чонгар” в Херсонской области при участии инвестиций SOCAR.

Криклий также поделился планами ведомства в реализации перспективных инвестиционных проектов в области инфраструктуры и транспорта и пригласил к участию в них представителей азербайджанского бизнеса.

Кроме этого, стороны обсудили важность и дальнейшие шаги по созданию украинского-азербайджанского делового совета для содействия и поддержки проектов государственно-частного партнерства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.