Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр инфраструктуры признался, что на ​​номинационном комитете голосовал против Войцеха Балчуна

[15:20 20 января 2017 года ]

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что на номинационном комитете голосовал против избрания председателем “УЗ” Войцеха Балчуна. Об этом он написал в Facebook.

“Да, на номинационном комитете я голосовал против Балчуна. Я не верил, что человек, который бросила работу ради музыки, готов вернуться полноценно в изнурительный мир бизнеса. Но, я был один против всех и для меня принципы независимого избрания были важнее собственного предчувствия”, — написал Омелян.

Кроме того, он сообщил, что не ошибся, и “УЗ” получила не акулу с РКР Карго, а капризного шоумена.

“К сожалению, я не ошибся и в течение первого месяца убедился, что мы получили капризного шоумена, а не акулу с РКР Карго”, — отметил министр.

По словам Омеляна, постоянные споры с Балчуном привели к тому, что он обратился к руководству государства с просьбой провести заседание всех заинтересованных сторон, чтобы заслушать реальное положение вещей на “УЗ”.

“Постоянные споры, желание вместо работы заниматься концертами и политическими договоренностями, готовность быть ширмой, а не менеджером изменений, странные кадровые назначения, речи и презентации, которые не имели ничего общего с действительностью. И большой пиар, который известно кто оплачивал”, — написал он.

Напомним, Кабинет министров на внеочередном заседании в среду утвердил новый устав “Укрзализныци”, согласно которому Министерство инфраструктуры утратило право быть органом управления компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.