Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр инфраструктуры потребовал увольнения своей заместительницы после публикации переписки с пранкером

[16:10 22 ноября 2019 года ]

Министр инфраструктуры Владислав Криклий предложил своей заместительнице Александре Клитиной уволится после публикации ее переписки с неизвестным пранкером, но она отказалась. Об этом Криклий сообщил на своей странице в Facebook.

“Александра Клитина отказалась уходить в отставку в духе европейской политической традиции. Поэтому я считаю необходимым вынести на следующе правительство представление о ее отставке от своего имени”, — сообщил глава Мининфраструктуры.

Кликлий подчеркнул, что сам формировал свою команду, и оставляет за собой право менять ее. “Заместители министра также занимают политические должности. Это значит, что если ты считаешь, что министра, в команде которого работаешь, ничего не интересует кроме того с чем мы боремся, цитирую: “которого, видимо интересует только заработок”, ты, как заместитель министра, должен сообщить правоохранительным органами все известные факты для дальнейшего расследования и подать в отставку”, — добавил министр.

Как сообщалось, ранее министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил о падения доверия к своему заместителю Александре Клитиной из-за ее переписки с анонимным пранкером.

Также Криклий прокомментировал аудиозапись, обнародованную исключенным из “Слуги народа” депутатом Поляковым и его утверждение, что “замминистра Клитина попала на должность через кровать”. Министр отметил, что в случае клеветы депутаты должны извиниться.

Напомним, что в переписке с заместителем министра инфраструктуры Александрой Клитиной анонимный пранкер спросил, сможет ли она “потянуть министерство”, потому что “Владом не доволен Вова”. Клитина ответила, что смогла бы и раскритиковала министра Криклия за то, что он “приблизил к себе (госсекретаря Мининфраструктуры) Галущака”, который “еще китайский экспресс разворовывал при Яныке”. Она также заявила, будто бы Криклий отодвинул ее от “Укрзализныци”, так как “они что-то крутят-мутят с тендерами на локомотивы”.

Напомним, исключенный из фракции “Слуга народа” нардеп Антон Поляков обнародовал аудиозапись, на которой якобы нардепы от СН рассказывают о том, как замминистра инфраструктуры Александра Клитина получила свою должность. Вместе с тем, правозащитники заявили, что Клитина должна подать иск относительно заявлений о получении ею должности замминистра через постель.

Кабмин назначил Александру Клитину на должность заместителя министра по вопросам европейской интеграции 18 сентября.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-11-23 12:33:21] [ Аноним с адреса 178.137.243.* ]

Бу-га-га ! Похоже, министр инфраструктуры Криклий уже получил на руки результаты анализов сданных им в вен-диспансере. Видать, долго ему придётся лечиться от заболеваний, приобретённых от своего заместителя -- Александры Клитиной, которыми она заразилась во время пути вверх по ступенькам карьерной лестницы.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.