Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр финансов Украины встретится в Иордании с вице-президентом Всемирного банка

[11:10 08 мая 2018 года ]

Министр финансов Александр Данилюк в ходе рабочего визита в Иорданию встретится с вице-президентом Всемирного банка (ВБ) Сирилом Мюллером, сообщило Министерство финансов на сайте.

Стороны обсудят структурные реформы и развитие проектов Группы Всемирного банка в Украине, уточнило ведомство в релизе.

А.Данилюк и его заместитель по вопросам европейской интеграции Юрий Буца во вторник прибыли в Иорданию для участия в ежегодной встрече Совета управляющих, а также бизнес-форуме Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).

“Тема встречи этого года — “Заряжая экономику” (Energising Economies). На протяжении мероприятия обсудят вопросы роста мировой экономики, привлечения развивающимися странами иностранных инвестиций и проблемы, связанные с охраной окружающей среды”, — говорится в релизе Минфина.

В рамках рабочего визита А.Данилюк также встретится с министром финансов Иордании Омаром Малхасом для обсуждения сотрудничества Украины и Иордании, развития электронных финансовых услуг и опыта управления внешним долгом. Помимо этого, запланирована встреча с иорданским министром торговли и поставок Ярубом Кудой, где стороны обсудят вопрос привлечения иностранных инвестиций и развитие двусторонней торговли, сообщает Минфин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.