Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр энергетики получил предписание от Нацагентства по предупреждению коррупции

[10:35 12 июня 2018 года ]

Национальное агентство по предупреждению коррупции внесло предписание министру энергетики и угольной промышленности Игорю Насалику.

По данным пресс-службы НАПК, предписание Насалику вынесено относительно и.о. директора Украинского научно-исследовательского и проектно-разведывательного института промышленной технологии Антона Чередниченко.

“Установлено, что и. о. директора института сообщил Минэнергоугля о наличии потенциального конфликта интересов, вызванного совместной работой со своей женой, однако руководитель органа, к полномочиям которого относится увольнение или инициирование увольнения его с должности, не принял решения по урегулированию конфликта интересов в соответствии с требованиями Закона Украины “О предотвращении коррупции”, — сказано в сообщении.

В связи с этим НАПК требует принять меры урегулирования потенциального конфликта интересов, провести служебное расследование и привлечь виновных лиц к ответственности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.