Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр экологии собирает на “мажоритарку”

[16:40 05 июня 2019 года ]

Министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак заявил, что он собирается выдвигаться на внеочередных парламентских выборах по одному из мажоритарных округов. Об этом пишет Интерфакс-Украина

“Я примеряюсь к округам. У меня есть один интересный округ, куда меня приглашают органы местного самоуправления и те люди, с кем Министерство последние годы очень активно работало. Я сторонник продолжения нашего сотрудничества именно с этим округом”, — сказал Семерак.

Правда, какой именно это округ, министр не уточняет. А вот отвечая на вопрос, насколько бы он хотел остаться на своей должности при новом Кабмине, Семерак заявил, что уже дважды работал в правительстве, “но общество имеет свои запросы и с обществом нужно коммуницировать”.

По его мнению, будущее правительство будет формировать новое большинство в парламенте. Также Семерак уверен в своей победе на выборах и прохождении в Раду 9 созыва.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.