Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр Алексей Оржель получил ещё двух заместителей

[15:00 15 октября 2019 года ]

Кабинет министров на заседании в субботу, 12 октября, назначил заместителями министра энергетики и защиты окружающей среды Романа Абрамовского и Алексея Рябчина.

Об этом сообщает пресс-служба правительства, передает БизнесЦензор.

Алексей Рябчин был народным депутатом 8 созыва от ВО “Батькивщина”. До избрания в Верховную Раду в 2014 году был менеджером по международной коммуникации реформ в украинском кризисном медиацентре. С 2006 до 2012 года работал заместителем председателя правления по развитию, помощником председателя правления, главным экономистом корпорации “ПромЭкономСервис”.

Роман Абрамовский в 2015 году был заместителем министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. До этого работал ООО “Риола-модуль лтд” Владимира Духовича, который ранее был партнером Абрамовского по ООО “НПО “Стальконструкция”.

“Риола-модуль Лтд” с 2016 года является генподрядчиком строительства детской специализированной больницы “Охматдет”, получив связанных с этим проектом подрядов на сумму около 2 млрд грн.

Кроме того, на заседании 12 октября Кабмин уволил Виталия Петрука с должности председателя Государственного агентства по управлению зоной отчуждения и объявил конкурс на занятие указанной должности. Временное исполнение обязанностей главы госагентства возложено на его заместителя Владимира Фещенко.

Кроме того, уволен с должности первый заместитель председателя Государственной экологической инспекции Игорь Яковлев и временно возложил исполнение обязанностей председателя на Виктора Канцурака.

Кабмин также уволил Андрея Кравченко с должности заместителя председателя Государственного агентства рыбного хозяйства.

Кроме того, Кабмин решил уволить Артема Янчука с должности государственного секретаря Министерства здравоохранения, Леонида Евдоченко — с должности председателя Государственной службы специальной связи и защиты информации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.