Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министерство торговли США понизило цены на корейские трубы по решению суда

[12:15 01 ноября 2021 года ]

  Министерство торговли США выполнило решение Суда по международной торговле (CITT), который принял решение в пользу корейской компании Nexteel, потребовавшей пересмотра антидемпинговых пошлин на сварные углеродистые круглые трубы корейского производства. Metalinfo.ru.

Ранее Министерство определило уровень пошлины для Nexteel в размере 27,28%, а для прочих корейских поставщиков — 4,92%. Новые ставки составляют 6,44% для Husteel, 4,82% для Hyundai Steel и 5,63% для всех остальных компаний, включая Nexteel.

В другом деле, также относящемся к импорту круглых сварных стандартных труб внешним диаметром до 406,4 мм, Министерство торговли США установило факты демпинговых поставок этой продукции из ОАЭ в период от 1 декабря 2018 г. до 30 ноября 2019 г.

По итогам повторного расследования демпинговая маржа для компаний Ajmal Steel Tubes & Pipes и Noble Steel Industries была установлена на уровне 54,27%, для прочих поставщиков из ОАЭ — 1,62%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.