Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минирование “Запорожстали” не подтвердилось

[09:18 30 июня 2011 года ]

Анонимное сообщение о взрывоопасном предмете в вагоне со шлаками на территории комбината “Запорожсталь” оказалось ложным. Об этом сообщил командир подразделения взрывотехников Главного управления МВД в Запорожской области Сергей Угрюмов, передает “Интерфакс-Украина”.

По его словам, во время проверки взрывотехники МВД обследовали 55 железнодорожных вагонов со шлаком — взрывоопасных предметов не обнаружено.

“Утром милиция получила анонимное сообщение о том, что на территории ОАО “Запорожсталь” в одном из вагонов со шлаками находится взрывоопасный предмет. Экстренные службы, среди которых взрывотехники МВД, кинологи, МинЧС, скорая помощь, пожарные, экстренно прибыли на комбинат. В течение почти шести часов взрывотехники выгружали и проверяли на наличие взрывчатки 55 вагонов со шлаковыми отходами доменного и мартеновского производства, однако опасных предметов не нашли”, — сказал Угрюмов.

Он отметил, что милиция уже установила, из какого телефона-автомата был произведен звонок. В милиции сообщили, что ведется поиск телефонного хулигана, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.