Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мининфраструктуры утвердило план развития “Южного” до конца 2022 года

[18:40 23 октября 2018 года ]

Министерство инфраструктуры Украины приказом №466 от 11 октября 2018 года утвердило стратегический план развития ГП “Морской торговый порт “Южный” на 2018-2022 годы, а также инвестиционный план предприятия на этот же период. Об этом сообщает ЦТС.

Стратегическим планом развития определено, что МТП “Южный” будет интенсивно развиваться на отведенных ему территориях и строить новые производственные мощности как за свои средства, так и привлекая средства инвесторов.

Поставлены две цели — увеличивать мощности, чтобы довести объем перевалки грузов до 20 млн тонн в 2025 году, а также обеспечить устойчивое конкурентное преимущество в обработке крупнотоннажных судов.

Для достижения первой цели предусмотрены такие меры: строительство комплекса универсальных складов напольного хранения, строительство перегрузочного комплекса навалочных грузов, строительство станции погрузки вагонов, строительство комплекса по приему и хранению тарно-штучных грузов на причале №38, строительство универсального перегрузочного комплекса на причале №5в, реконструкция и модернизация угольно-рудного комплекса.

В рамках второй цели будет заменяться устаревшее перегрузочное оборудование и улучшаться внутренняя логистика (развитие путевого хозяйства).

Инвестиционный план развития сформирован на основе стратегического плана и анализа технического состояния производственных объектов и основных средств. Предусмотрено в 2018-2022 годах осуществлять строительство склада грузов открытого хранения №2, установки резервного электроснабжения, развивать путевое хозяйство, закупать перегрузочную технику, а также вести строительство вышеуказанных объектов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-10-24 08:24:35] [ Аноним с адреса 80.91.176.* ]

Нет министерства, есть суки лицемерные.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.