Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мининфраструктуры проводит проверку деятельности Госслужбы безопасности на транспорте

[08:00 13 марта 2018 года ]

Министерство инфраструктуры проводит комплексную проверку деятельности Государственной службы Украины по безопасности на транспорте (”Укртрансбезопасность”) из-за выявленных нарушений в ее работе. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры Юрий Лавренюк, передает Интерфакс-Украина.

“Сегодня есть проблемы при выдаче разрешений на международные автомобильные грузоперевозки, в то же время при получении разрешений от наших стран-соседей проблем нет. Министерство, где может, увеличивает квоты, а разрешения выдает “Укртрансбезопасность”, там есть масса нарушений. К примеру, на прошлой неделе задержана на взятке руководитель Львовского пункта выдачи разрешений. По приказу министра у нас идет комплексная проверка деятельности “Укртрансбезопасности”, результаты которой огласим публично”, — сказал чиновник.

Как сообщалось, ранее министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что министерство может инициировать увольнение главы Госслужбы по безопасности на транспорте Михаила Ноняка.

Ранее руководитель отдела управления Госслужбы Украины по безопасности на транспорте во Львовской области вместе с супругом была задержана во время получения взятки на сумму $1 тыс. за получение разрешений для международных грузоперевозок.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.