Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мининфраструктуры потратит 10 млн гривен на слежку за “Укравтодором”

[08:10 20 ноября 2017 года ]

Министерство инфраструктуры объявило тендер на разработку программного комплекса “Прозрачное строительство” и публичного портала CoST. Об этом говорится в тендерной документации ведомства, обнародованной в системе публичных закупок ProZorro.

Ожидаемая стоимость закупки — 9,5 млн гривен.

Конечный срок подачи заявок — 17 декабря, начало аукциона — 23 января 2018 года.

Отмечается, что целью создания системы является автоматизация управления инфраструктурными проектами, которые строятся за публичные средства и осуществляются государственным агентством автомобильных дорог “Укравтодор” и подчиненными ему структурами или другими предприятиями, подчиненными Мининфрастуктуры.

Кроме того, система создается для публичного контроля за выполнением работ по планированию, проектированию, строительству и эксплуатации автомобильных дорог, использованием бюджетных средств и средств международных финансовых организаций в режиме реального времени.

Напомним, 15 ноября руководитель Государственного агентства автомобильных дорог Славомир Новак отчитывался перед министрами. Среди прочего, он рассказал о том, сколько удалось сэкономить на закупках, какие у агентства приоритеты по ремонту дорог и о важности повышения уровня безопасности на дорогах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.