Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мининфраструктуры объявило конкурс на должности директоров Бердянского, Николаевского, Ренийского морпортов и “Укрводшляха”

[08:20 02 августа 2021 года ]

Министерство инфраструктуры Украины объявило конкурс на должности директоров ГП “Бердянский морской торговый порт”, ГП “Николаевский морской торговый порт”, ГП “Ренийский морской торговый порт” и ГП “Укрводшлях”.

Как сообщается на странице ведомства в Facebook в пятницу, прием заявлений и необходимых документов от претендентов на участие в конкурсе действительно в течение 15 календарных дней после даты публикации объявления о проведении конкурса.

На период проведения конкурса и заключения контракта с победителем и.о. директора Николаевского морского торгового порта назначен Александр Медведик. Ранее он занимал должность замдиректора по эксплуатации в ГП “Морской торговый порт “Черноморск” (2017-2020 годы).

Кроме того, были назначены руководители двух филиалов ГП “Администрация морских портов Украины” (АМПУ): начальником администрации Мариупольского морпорта станет Сергей Гусаков, Николаевского — Андрей Гранатуров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.