Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мининфраструктуры начнет проверку асфальтовых заводов

[18:10 21 ноября 2018 года ]

Министерство инфраструктуры Украины в 2019 году планирует начать контроль качества сырья, закупаемого для ремонта и строительства автодорог, сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“В следующем году мы начинаем контроль не только построенных дорог, но и контроль качества материалов, из которых эти дороги строятся. Будут массово проверяться все асфальтовые заводы, все сырье, которое закупается”, — заявил министр.

Как сообщалось, Министерство инфраструктуры в октябре 2015 года, “Укравтодор” и международная инициатива по обеспечению прозрачности в строительной отрасли CoST пописали трехсторонний меморандум о работе CoST в Украине.

Инициатива по прозрачности в строительной отрасли (Construction Sector Transparency Initiative, или CoST) — добровольная многонациональная инициатива, основной целью которой является повышение прозрачности и подотчетности строительных проектов, финансирование которых осуществляется с привлечением бюджетных средств и за счет бюджетного финансирования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.