Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минфин исключил еще три банка из перечня уполномоченных для выплат бюджетникам

[15:30 02 июля 2019 года ]

Министерство финансов по итогам очередного пересмотра исключило “Банк инвестиций и сбережений”, “Скай Банк” и “Поликомбанк” из перечня уполномоченных на выплату пенсий, пособий и заработной платы работникам бюджетных учреждений. Соответствующее решение конкурсная комиссия при Минфине приняла 27 июня после изучения ежеквартальной отчетности уполномоченных банков, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу министерства.

Таким образом, в перечне уполномоченных банков осталось 36 банков: “Укрэксимбанк”, “Ощадбанк”, “Приватбанк”, “Укргазбанк”, “Укрсоцбанк”, “Райффайзен Банк Аваль”, “Кредобанк”, “УкрСиббанк”, “Идея Банк”, “Креди Агриколь Банк”, “Пиреус Банк МКБ”, “Альфа-Банк”, “ОТП Банк”, “Банк Альянс”, “Львив”, “Инудстриалбанк”, “МТБ Банк”, “Пивденный”, “Полтава-Банк”, ПУМБ, “Восточно-украинский банк “Грант”, “Юнекс Банк”, “Коммерческий индустриальный банк”, “Универсал Банк”, АКБ “Радабанк”, банк “Восток”, “Мотор-Банк”, “Аккордбанк”, “Кристалбанк”, “Сич”, “Клиринговый дом”, “Метабанк”, МИБ, “Правэкс Банк”, “ТАСкомбанк” и “Укрбудинвестбанк”.

Как сообщалось, по итогам предыдущего пересмотра Министерство финансов исключило “Мегабанк”, банки “Кредит Днепр”, “Конкорд” и “Глобус” из перечня уполномоченных на выплату пенсий, пособий и заработной платы работникам бюджетных учреждений, сократив общее количество банков в перечне до 39.

Министерство финансов ежеквартально контролирует выполнение банками критериев соответствия для выплат работникам бюджетных учреждений. По решению правительства, претендовать на обслуживание бюджетников могут все банки, не имеющие задолженности перед Государственной фискальной службой и Фондом гарантирования вкладов физических лиц, не подвергавшихся в течение шести месяцев до подачи документов взысканиям или ограничениям Национального банка и не включены в санкционные списки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.