Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэнерго разработает новую стратегию добычи газа

[11:00 28 сентября 2019 года ]

Министерство энергетики и защиты окружающей среды готово начать разработку нового плана по добычи газа до 2025 года. Об этом заявила руководительница экспертной группы нефти и газа директората ископаемых источников топлива министерства Елена Чайковская, сообщает Укринформ.

“Министерство готово разработать стратегию добычи газа до 2025 года, мы разослали приглашения стейкхолдерам. Рабочая группа еще не начала работать”, — сказала Чайковская.

Она добавила, что в планах создать документ который будет “реально работать”.

Предыдущую программу развития добычи газа “Стратегия 20/20”, в рамках которой предусматривалось увеличение добычи газа к 2020 году до 20 миллиардов кубометров в год, руководитель газового дивизиона НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Фаворов назвал нереализуемой.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-09-30 13:18:38] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

178.137.243 в наше время помощью называют кредиты.

[2019-09-30 08:37:21] [ Аноним с адреса 178.137.243.* ]

"...Разговор Трампа и Зеленского: как реагируют в Брюсселе В Еврокомиссии эти высказывания президентов Украины и США расценили неоднозначно. "Поддержка Украины Евросоюзом - беспрецедентна. На протяжении этих пяти лет мы собрали для Украины самый большой портфель помощи в истории ЕС", - заявил официальный представитель Еврокомиссии Карлос де Гордехуэла. "С 2014 года ЕС и европейские финансовые институции привлекли для поддержки процесса реформ в Украине пакет грантов и кредитов на сумму более чем 15 миллиардов евро", - говорится на официальной странице внешнеполитической службы ЕС..." (Источник "Deutsche Welle")------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А не пора ли нам спросить у "великого украинского реформатора" Петра Порошенко куда делись 15Є лярдов европейской помощи ?

[2019-09-30 06:51:20] [ Аноним с адреса 178.137.243.* ]

Мне кажется, что стоило бы употреблять поменьше непонятных для большинства читателей слов типа "стейкхолдер". https://www.youtube.com/watch?v=xBwv7Cy-qVE

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.