Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэкономики уверено в успешности малой приватизации

[08:00 29 июня 2018 года ]

Министерство экономического развития и торговли Украины уверено в том, что малая приватизация пройдет успешно. Об этом в эфире одного из телеканалов сказал первый заместитель министра экономразвития Максим Нефьодов, передает УНИАН.

“Мы абсолютно уверены, что сможем успешно продать активы малой приватизации”, — сказал Нефьодов.

По его словам, сейчас проходит аккредитация электронных площадок, на которых будут продаваться объекты малой приватизации. “Мы ожидаем, что на этой или в начале следующей недели площадки пройдут аккредитацию, после чего уже можно объявлять торги”, — сказал замминистра.

Как сообщалось, 10 мая 2018 года на заседании Кабинета министров был принят пакет постановлений, направленных на запуск в Украине продажи объектов малой приватизации.

28 марта Фонд государственного имущества Украины утвердил список из почти 660 объектов малой приватизации, которые подлежат продаже в 2018 году.

Фонд государственного имущества Украины ожидает получить от продажи объектов малой приватизации от 1,5 млрд до 1,7 млрд грн. К группе малой приватизации входят объекты недвижимости, небольшие предприятия, номинальная стоимость которых не превышает 250 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.