Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэкономики собирает совещание с нефтетрейдерами из-за ситуации на топливном рынке

[18:40 29 июля 2021 года ]

29 июля Министерство экономики при участии представителей операторов и профильных ассоциаций проведет совещание по поводу ситуации на топливном рынке Украины. Об этом сообщает enkorr со ссылкой на приглашенных на мероприятие трейдеров.

По словам источника, на повестку дня вынесен ряд вопросов, связанных с ресурсным обеспечением рынка и ценовым прогнозом, в частности на автомобильный газ, который достиг рекордных отметок.

“Отдельным пунктом выделили работу Socar New Energy, поставки которой в июле серьезно отстают от графика”, — говорит собеседник. По оперативным данным издания, азербайджанская компания за 25 дней июля поставила украинским контрагентам 41 тыс. т при законтрактованных на весь месяц 110 тыс. т дизельного топлива.

Министерство также обозначило интерес по поводу перспективных цен на дизтопливо в мелко- и крупнооптовом сегментах на текущей неделе, а также перспектив наращивания поставок с учетом сезонного пика потребления.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.