Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэкономики потратит 6 млн гривен на фуршет и сувениры для заседания в Женеве

[08:50 16 августа 2019 года ]

Государственная организация “Национальный офис интеллектуальной собственности” Министерства экономического развития и торговли Украины 13 августа при результатам тендера заказала ООО “Ант Хилл” услуги по организации мероприятий на 5,98 млн грн. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе “Прозорро”.

Согласно условиям договора, фирма организует мероприятия по сотрудничеству с иностранными государствами и международными организациями в сфере интеллектуальной собственности во время 59 серии заседаний Генеральной Ассамблеи Всемирной организации интеллектуальной собственности, полноправным членом которой является Украина. Заседание состоится в Женеве в Швейцарии с 30 сентября по 9 октября 2019 года.

Наибольшая сумма в 1,2 млн грн пойдет на организацию фуршета 3 октября для 600 человек из расчета по 2 тыс. грн на человека. Исполнитель должен разработать три варианта меню на выбор заказчика, которые должны включать вегетарианские, кошерные и мусульманские блюда.

Еще 879 тыс. грн отведено на разработку дизайна и изготовление 600 наборов сувениров по 1 465 грн, состоящего из картонного буклета “Украина, которую вы не знали”, экологических блокнота с логотипом, ручки с логотипом, сумки с логотипом и карандаша с растительным семенами.

Кроме того, 600 тыс. грн потратят на закупку и доставку продуктов к месту проведения мероприятий, а 530 тыс. грн — на трансфер поваров и инструментального коллектива в составе 25-30 человек.

Общая цена сделки всего на 0,3% ниже ожидаемой стоимости закупки в 6 млн грн.

Две фирмы не допустили к аукциону. ООО “Магонова и партнеры” скопировали технические требования к тендерной документации без слов в утвердительной форме, а также не подтвердило образование специалиста по PR услуг и стратегии и полномочия подписанта.

ООО “Евромедиа Компани” тоже не заменило слова вроде “обязан” в технических требованиях на утвердительные формы. “Евромедиа Компани” пожаловалось в АМКУ, однако опоздало с жалобой.

Единственным допущенным конкурентом было ООО “Инквей” Марии Николаенко и Сергея Билоруса.

Агентство “Ant Hill” принадлежит директору Алексею Куликову и Евгению Миронюку.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.