Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэкономики объяснило почему активы госпредприятий снизились почти на 400 млрд гривен

[08:40 13 декабря 2021 года ]

В Минэкономики пояснили, что в отчете за полгода 2021 года активы госпредприятий снизились на 392 миллиарда, поскольку Нафтогаз не предоставил необходимую информацию. Об этом говорится в ответе ведомства на запрос Экономической правды.

“На дату обнародования обществом не были предоставлены информационно-аналитические материалы для внесения сведений в единый мониторинг эффективности управления объектами государственной собственности за I полугодие 2021 года”, — говорится в сообщении.

Там добавили, что на сегодняшний день Минэкономики получена вышеупомянутая информация от НАК “Нафтогаз Украины”, которая учтена в результатах проведения единого мониторинга эффективности управления объектами государственной собственности за I полугодие 2021 года.

С учетом этих данных, общая стоимость активов хозяйствующих субъектов государственного сектора экономики по состоянию на 01.07.2021 составляла 1 667 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.