Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минагро запустило платформу для борьбы с коррупцией в отрасли

[10:10 23 сентября 2016 года ]

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины запускает платформу #CrushCorruption для быстрого реагирования на факты взяточничества в агросекторе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина, передает БизнесЦензор.

Каждый фермер или работник агросектора, представ перед фактом взяточничества в профильных госорганах, может оставить сообщение на сайте crushcorruption.org. Для сбора гражданских обращений на сайте создана удобная короткая форма, где следует указать, кто, когда и при каких обстоятельствах вымогал взятки.

Как уверяют в пресс-службе министерства, Сектор предотвращения и выявления коррупции Минагрополитики тщательно рассмотрит каждое обращение и передаст его в соответствующие правоохранительные органы.

“Призываю всех не быть равнодушными и не бояться открыто заявлять о тех, кто нарушает закон. Именно для этого мы создали платформу #CrushCorruption. Моя позиция четкая и жесткая — коррупционеры должны быть наказаны. Мы будем обрабатывать все запросы, и ежемесячно обещаю отчитываться по результатам работы. Вся полученная информация относительно предполагаемых нарушений будет направлена в правоохранительные органы”, — прокомментировал запуск проекта глава Минагрополитики Тарас Кутовой.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.