Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михеил Саакашвили ответил на обвинения в убийстве миллиардера-соратника Бориса Березовского

[08:20 18 октября 2018 года ]

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили ответил на выдвинутые против него обвинения в подготовке убийства миллиардера Бадри Патаркацишвили. Об этом он сообщил в Facebook.

“Новые абсурдные обвинения против меня связаны лишь с тем, что в Грузии мы очень близки к победе на президентских выборах, которые запланированы на 28 октября. Наш кандидат, Григол Вашадзе, лидирует в опросах с огромным отрывом, и кремлевские шавки из “Грузинской мечты” (партии принадлежит большинство в парламенте страны) в отчаянии от этого.

После того, как мы выметем эту путинскую шваль из Грузии, то же самое мы вместе с вами сделаем и в Украине — и вы, уверяю, еще услышите, что и деньги от “Роттердам+”, оказывается, шли не в карманы Порошенко и Ахметова, а в мой карман, и что лично я подрывал склады с боеприпасами. Вы ведь еще помните, что я путинский шпион, который брал деньги от Укурченко, чтобы реализовать план “Шатун” в Украине?”, — написал он.

Напомним, что 17 октября прокуратура Грузии сообщила о раскрытии дела по факту подготовки убийства Патаркацишвили, который скончался в Великобритании в феврале 2008 года. Прокуратура установила, что убийство бизнесмена было санкционировано Саакашвили, который в то время был президентом Грузии и считал Патаркацишвили своим политическим оппонентом и врагом руководства страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.