Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Прохоров готов жениться ради России

[10:02 15 декабря 2011 года ]

Бизнесмен Михаил Прохоров, выдвинувший свою кандидатуру на пост президента России, уверяет, что ради благополучия страны даже готов жениться, передает “Интерфакс-Украина”.

“Если будет нужно для страны и победы на выборах, я и на это готов”, — сказал Прохоров в четверг журналистам на просьбу прокомментировать информацию о том, что его соратники подвигают его к поиску “первой леди”.

Личная жизнь 46-летнего Прохорова, который, как известно, никогда не был женат, интересует журналистов с момента прихода бизнесмена в политику летом этого года.

На июньском съезде партии “Правое дело”, которую он возглавил, Прохорову был задан вопрос о планах на женитьбу. Тогда он сказал, что верит в любовь, до сих пор ждет свою вторую половинку и у него “все будет, как у нормальных людей”.

На реплику о том, что он мало обращает внимания на женщин, Прохоров заметил: “Уж кого-кого, а меня обвинить в игнорировании женщин невозможно”.

Между тем СМИ пишут о пари, которое бизнесмен заключил в 17 лет со своим приятелем — Прохоров обещал не жениться до 42 лет, хотя это не означает, что по достижении возраста он должен изменить свое семейное положение.

12 декабря Прохоров заявил, что будет баллотироваться в президенты России, после чего СМИ, ссылаясь на окружение бизнесмена, сообщили: друзья миллиардера понимают важность вопроса о наличии “потенциальной первой леди” и обещают “подвигать его к этой теме”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.