Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Ходорковский сливает СМИ информацию о том, что Россия готовит в США восстание негров

[18:20 22 мая 2019 года ]

В американском новостном агентстве NBC заявили, что у них имеется документ, который может свидетельствовать, что власти России вмешаются в президентские выборы 2020 года в США.

В частности сообщается, что “Россия собирается вербовать афроамериканцев в США, затем отправлять их расположенные в Африке боевые лагеря, где готовить на курсах военной подготовки и саботажа”. После чего их “планируется отправлять их обратно в США”.

Вербовать предлагается бедных, бывших заключенных афроамериканцев “имеющих опыт работы в организованных преступных группах”.

Член комитета по разведке Палаты представителей Вальдес Демингс так прокомментировала данный документ:

“Россия понимает, насколько важно голосование афроамериканцев для определения итогов выборов. И поскольку мы сами не справились с расизмом как страна, я считаю, что мы сделали себя уязвимыми перед иностранными державами, такими как Россия (...)”, — отметила она.

Также приводится мнение эксперта по российской разведке Андрея Солдатова. Он назвал документ о засылке Россией обученных саботажу афроамериканцев в США — “типичным”.

Сам “документ” поступил от центра расследований, финансируемым беглым олигархом Ходорковским. В NBC уже заявили, что не могут подтвердить его подлинность.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.