Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Добкин написал письмо Никите Михалкову

[13:44 28 февраля 2012 года ]

Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин удивлен тем, что российский режиссер Никита Михалков использовал его образ в предвыборном ролике, передает УНИАН.

В частности, в письме к Михалкову Добкин отмечает: “Уважаемый Никита Сергеевич! Являясь давним поклонником Вашего таланта, был крайне удивлен личным вниманием к моей персоне. Не скрою — не ожидал, что Вы так высоко оцените мои скромные возможности влияния на выбор Ваших соотечественников. Искренне желаю Вам успехов в реализации намеченных целей, тем более, что наши симпатии совпадают. С уважением, Михаил Добкин (для Вас — Миша)”.

При этом в постскриптуме к письму Добкин напоминает, что Указом Президента России Дмитрия Медведева от 29 октября 2010 года он был награжден Орденом Дружбы “за большой вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной”.

Напомним, накануне выборов Президента России, намеченных на 4 марта с. г., российский кинорежиссер Михалков в своем фильме “Русский философ Иван Ильин” показал видеоролик о съемках предвыборного ролика Добкина. Основная идея Михалкова: показать, что в результате всенародных выборов именно такие люди приходят ко власти.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.