Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Бродский отрицает отмену упрощенки

[10:28 31 января 2013 года ]

Глава Государственной службы по предпринимательству и регуляторной политике Михаил Бродский отрицает намерение Кабинета Министров ликвидировать упрощенную систему налогообложения, передают “Украинские новости”.

“Нет (в планах), и это 100%”, — отметил Бродский, комментируя информацию о том, что правительство якобы готовит отмену упрощенной системы налогообложения в 2013 году.

При этом глава Госпредпрнимательства назвал эту информацию провокацией.

О наличии подобных планов правительства заявил на своей странице в социальной сети Facebook координатор гражданского движения “Спільна Справа” Александр Данилюк.

По его словам, Кабмин готовит отмену упрощенной системы налогообложения для предпринимателей в рамках мер по преодолению бюджетного дефицита и уже на заседании 29 января якобы такие предложения озвучил Бродский.

По информации Данилюка, для популяризации этой идеи Партией регионов готовится мощная PR-кампания, в которой будут задействованы псевдо-предпринимательские организации, которые также будут призывать к отмене упрощенной системы налогообложения.

Напомним, в октябре 2012 года премьер-министр Николай Азаров заявил, что Кабинет Министров никогда не ставил перед собой задачу полностью ликвидировать упрощенную систему налогообложения.

Министерство доходов и сборов прогнозирует увеличение количества плательщиков, которые будут уплачивать налоги по упрощенной системе, в 1 квартале 2013 года с 1,1 млн. до 1,4 млн. человек.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-01-31 18:41:47] [ Аноним с адреса 195.78.246.* ]

Бродский, наверное, понимает , что изьяв деньги из оборота, оборот не поднять. Количество денег в стране и сама денежная единица зависят только от обьема произведенной продукции. Защита автомобильного рынка без создания условий для его развития ни к чему не привела, к примеру.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.