Убытки киевского метро за время пребывания на карантине составили 600 млн гривен. Об этом сообщила заместитель главы КП “Киевский метрополитен” Наталья Макогон. “Недополучение дохода 600 млн грн. В то же время средства на зарплату Киевсовет предусматривает в полном объеме”, — заявила Макогон.
Также сообщается, что за два карантинных месяца Харьковский метрополитен потерял более 180 миллионов гривен , передает PavlovskyNEWS в Телеграме. .
Отметим, что на данный момент нет информации о том, каким образом будут возвращаться эти деньги.
В сумме убытки подземок двух городов составили 780 миллионов гривен.
Что скажете, Аноним?
11:00 23 июня
10:30 23 июня
10:20 23 июня
10:10 23 июня
09:50 23 июня
09:40 23 июня
09:10 23 июня
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.