Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Меткомпания Лакшми Миттала завершила реконструкцию доменной печи на заводе в Боснии и Герцеговине

[12:15 10 июля 2018 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на  MarketWatch, компания  ArcelorMittal Zenica, расположенная в Боснии и Герцеговине, завершила проект стоимостью €30 млн. на реконструкцию доменной печи и модернизацию других участков завода, в том числе энергетических, агломерационных и сталелитейных заводов и прокатного стана.
      Последние проекты приносят общий объем инвестиций в завод Zenica более €200 млн. Реконструкция означает, что интегрированное производство стали может продолжаться в Зенице на срок до 20 лет.
      Завершение проекта было отмечено церемонией в центре сталелитейного завода, в которой приняли участие более 200 гостей, в том числе премьер-министр Федерации Боснии и Герцеговины, Фадиль Новалик и Миральм Галиясевич, премьер-министр Зеницко-Добойского кантона. Августин Кочупарампил и Лутц Бандуш присутствовали от имени ArcelorMittal Europe.
      Обращаясь к гостям, федеральный премьер-министр Новалич прокомментировал: “Это шаг, который гарантирует конкурентоспособность на очень бурном рынке стали. Прямо или косвенно, от этой компании зависит 12 000 человек, что, без сомнения, является крупнейшей компанией в Боснии и Герцеговине ”.
      Генеральный директор ArcelorMittal Zenica Биджу Наир подчеркнул важность проекта для будущего города: “Мы будем продолжать инвестировать в инфраструктуру завода, улучшая нашу экологическую производительность и наши производственные возможности.
      “В то же время мы будем продолжать поддерживать, развивать и поощрять молодых менеджеров, инженеров и производственных сотрудников, которые напишут следующую главу в истории о стали в Зенице”.
      Ведущим подрядчиком, ответственным за доставку проекта, была специализированная голландская компания Danieli Corus, поддерживаемая многими местными подрядчиками.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.