Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Меткомпания Лакшми Миттала распродаст железорудные активы в Канаде, чтобы погасить долги

[11:00 30 сентября 2019 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Canadian Press,  компания ArcelorMittal проведет оценку потенциальной продажи некоторых из своих железорудных операций, поскольку компания стремится сократить долги, путем продажи непрофильных предприятий, отмечают источники, знакомые с этим вопросом.
      Компания рассмотрит свои железорудные активы в Канаде, Бразилии и Либерии, опять-таки по словам частных неназванных источников.Сейчас  ArcelorMittal говорит с финансовыми консультантами о вариантах, включая продажу частичных или полных долей хотя бы в некоторых активах.
      Согласно информации источников, канадский бизнес является крупнейшим и более прибыльным из трех и может оцениваться примерно в $2 млрд. в любой сделке. ArcelorMittal имеет 21 сайт в Канаде, в том числе несколько на юге Онтарио и в Квебеке.
      Источники отмечают, что ArcelorMittal не начала официальный процесс продажи и может принять решение о сохранении операций. Представитель ArcelorMittal от комментариев отказался.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.